Главная » 2015 » Март » 13 » Звездные врата: Вселенная - смелая задумка, такое возможно?
18:50
Звездные врата: Вселенная - смелая задумка, такое возможно?

«The Only Mission Is Survival»

Не стоит сразу закрывать страницу с этим сериалом, даже если вы не знакомы с миром "Звездных врат".

Таинственный девятый шеврон переносит команду исследователей с Земли на беспилотное судно Древних с названием «Судьба», где выясняется, что возврата на Землю нет. Команде предстоит приспособиться к жизни на борту судна, несущего их в далекие уголки Вселенной по проложенному Древними курсу и, возможно, свыкнуться с мыслью, что этот корабль станет их домом и тюрьмой до последних секунд их жизней.

Просмотр этого сериала был для меня сплошным удовольствием, может это из-за того, что я поклонник жанра "фантастика", но все же, сериал действительно интересен и увлекателен. В сериале вам будет представлено, по мимо самой сюжетной линии, множество идей, которые вполне могут реализоваться в будущем, они настолько не предсказуемы, что вам будет очень сложно предугадать дальнейший исход, SGU (Звездные врата: Вселенная) покажет насколько просто велика наша вселенная и еще многое другое. 

Но есть одно но, к сожалению сериал не доснят, т.е. не имеет концовку. Все из-за того, что телеканал Syfy отказался показывать в дальнейшем данный сериал у себя, но не стоит отчаиваться - сейчас происходит набор подписей на петицию и уже собрано более 87 тысяч из 100 тысяч, осталось совсем чуть чуть и если вам не безразличен данный сериал, просим вас подписать петицию на продолжение сериала - петиция

Категория: Сериалы | Просмотров: 520 | Добавил: SpaceMan | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: